Духовенство

Иерей Никита Масликов

клирик Иоанно-Богословского монастыря в деревне Ершовке

Дата рождения:29.02.1976
Дата диаконской хиротонии:25.04.2004
Дата иерейской хиротонии:19.12.2006

Награды: набедренник,  камилавка,  наперсный крест .

Родился 29 февраля 1976 года в Москве. Таинство Крещения принял в 1986-м.

В 1991 году поступил в московское профессиональное училище, которое окончил по специальности реставратор памятников деревянного зодчества.

25 апреля 2004 года епископом Архангельским и Холмогорским Тихоном рукоположен во диаконы в храме св.блаж. Ксении Петербургской г. Архангельска и назначен штатным клириком этого храма.

19 декабря 2006 года епископом Архангельским и Холмогорским Тихоном рукоположен во иереи в Никольском храме Архангельска и назначен штатным клириком храма св.блаж. Ксении Петербургской г. Архангельска.

5 марта 2012 года назначен клириком подворья Свято-Троицкого Антониево-Сийского монастыря в г. Санкт-Петербурге.

С 1 марта 2014 года назначен штатным клириком храма блаженной Ксении Петербургской  г. Архангельска.

С 1 января 2016 года назначен клириком Иоанно-Богословского женского монастыря.

Награды:

06.02.2009 - набедренник;

05.02.2010 - камилавка;

28.04.2019 - наперсный крест.

К списку духовенства
	




Публикации