Духовенство

Иерей Николай Ткачук

настоятель Свято-Вознесенского храма на о.Андрианов с.Вознесения Приморского района

Дата рождения:22.09.1976
Дата диаконской хиротонии:17.12.2007
Дата иерейской хиротонии:02.08.2009

.

Родился 22 сентября 1976 года в Архангельске. Таинство Крещения принял во младенчестве.

В 1994 году окончил ПТУ №15. В 2005 году - Современную государственную академию (Москва).

17 декабря 2007 года рукоположен во диаконы епископом Архангельским и Холмогорским Тихоном в храме вмц. Варвары г.Архангельска.

2 августа 2009 года рукоположен во иереи епископом Архангельским и Холмогорским Тихоном в Ильинском кафедральном соборе Архангельска. Богослужебные практики проходил в Ильинском кафедральном соборе Архангельска.

С 1 сентября 2009 года назначен клириком Ильинского кафедрального собора Архангельска.

С 5 января 2010 года клирик Свято-Тихоновского храма Архангельска.

С 16 марта 2011 года окормляет приход Свято-Вознесенского храма о.Андреяново Вознесенского МО.

С 30 августа 2011 года настоятель храма Вознесения Господня с.Вознесенье Приморского р-на Архангельской области.


К списку духовенства
	




Публикации