Духовенство

Диакон Александр Комаров

Дата рождения:14.09.1979
Дата диаконской хиротонии:02.04.2017
Дата иерейской хиротонии:09.04.2017

.

Таинство Крещения принял в 1981 году.

После окончания среднего специализированного училища служил в армии (1997—1999 гг.).

С 2008 по 2010 годы учился в Волгоградском духовном училище, а с 2010 по 2016 годы в Царицынском православном университете им. преподобного Сергия Радонежского (заочно). 

С 2011 по 2012 года нес послушание алтарника в храме Богоявления (Волгоградская область, город Фролово). 

2 апреля 2017 года за Божественной литургией в Ильинском кафедральном соборе Архангельска рукоположен во диакона, а 9 апреля —  во священника.

К списку духовенства
	




Публикации