Вниманию СМИ: как скачивать фото с сайта епархии
15.09.2011
Вниманию СМИ: как скачивать фото с сайта епархии
В связи с поступающими обращениями информационно-издательский отдел Архангельской епархии сообщает, что все фотографии, выкладываемые на сайте, доступны для скачивания. При открытии изображения в фоторепортаже или в «дополнительных фото» к новости необходимо нажать на название фотографии (внизу). Затем нажать либо «оригинал» (в фоторепортаже) либо правой кнопкой «сохранить изображение как».
Если какая-либо из фотографий нужна в максимальном разрешении – пришлите соответствующую просьбу на почту пресс-службы епархии press@arh-eparhia.ru с гиперссылкой на данное фото.
Публикации

Митрополит Корнилий: Собор станет духовным центром Архангельска
Интервью Митрополита Архангельского и Холмогорского Корнилия

Церковь и университет: сотрудничество на пользу молодым
Молодой человек, осваивающий религиоведческую специальность, прошел в Архангельской епархии преддипломную практику. Он занимается переводами текстов христианской тематики.
С «Вестником Архангельской митрополии» Иван поделился соображениями по поводу своей деятельности и рассказал читателям о взглядах на духовную жизнь.

Протоиерей Евгений Соколов: Выпускной — не повод для пьянки
Двадцатые числа июня превращаются в малый апокалипсис, полагает священник.

Пусть тяжелые новости не угнетают
О празднике Торжества Православия рассказывает глава миссионерского отдела Архангельской епархии протоиерей Евгений Соколов.



