В канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы митрополит Даниил совершил всенощное бдение
В канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы митрополит Даниил совершил всенощное бдение
20 сентября 2012 года, в канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы, митрополит Архангельский и Холмогорский Даниил совершил всенощное бдение в Ильинском кафедральном соборе Архангельска. Архиерею за богослужением сослужили клирики епархии. После чтения Евангелия архипастырь обратился к молящимся с проповедью, в которой отметил значение празднуемого события для Церкви Христовой.
Публикации

Митрополит Корнилий: Собор станет духовным центром Архангельска
Интервью Митрополита Архангельского и Холмогорского Корнилия

Церковь и университет: сотрудничество на пользу молодым
Молодой человек, осваивающий религиоведческую специальность, прошел в Архангельской епархии преддипломную практику. Он занимается переводами текстов христианской тематики.
С «Вестником Архангельской митрополии» Иван поделился соображениями по поводу своей деятельности и рассказал читателям о взглядах на духовную жизнь.

Протоиерей Евгений Соколов: Выпускной — не повод для пьянки
Двадцатые числа июня превращаются в малый апокалипсис, полагает священник.

Пусть тяжелые новости не угнетают
О празднике Торжества Православия рассказывает глава миссионерского отдела Архангельской епархии протоиерей Евгений Соколов.



