Духовенство

Иеромонах Артемий (Козлов)

настоятель прихода о.Краснофлотский г.Архангельска

Дата рождения:29.09.1970
Дата диаконской хиротонии:20.02.1994
Дата иерейской хиротонии:08.05.1994

Награды: набедренник,  наперсный крест .

Храмы: Храм в честь священномученика Антония архиепископа Архангельского г. Архангельска

Иеромонах Артемий, в миру - Антон Вячеславович Козлов, родился 29.09.1970 года в Северодвинске Архангельской области. По получении среднего образования нес службу в рядах Вооруженных сил. По окончании срока службы принял Крещение и вступил в число братии Артемиево-Веркольского мужского монастыря, где принял монашество и был рукоположен в сан иеромонаха.
Нес послушания на приходах области и города Архангельска. С 01.02.2008 года назначен настоятелем прихода храма священномученика Антония архиепископа Архангельского.
Окончил Новосибирский Свято-Макарьевский православный богословский институт (г.Новосибирск).
Награды:
07.01.1998 - набедренник;
22.04.2009 - наперсный крест.

К списку духовенства
	




Публикации