Духовенство

Иерей Михаил Юров

заместитель руководителя епархиального отдела религиозного образования и катехизации

Дата рождения:25.12.1988
Дата диаконской хиротонии:07.04.2018
Дата иерейской хиротонии:09.04.2018

.

Епархиальные структуры: Отдел религиозного образования и катехизации

Родился 25 декабря 1988 года в Северодвинске. В 2006 году окончил местную гимназию, в 2011 году — Институт филологии и межкультурных коммуникаций CАФУ им. М.В. Ломоносова, а в 2018 году — с отличием богословский факультет ПСТГУ.

С сентября 2011 года по март 2018 года работал переводчиком на оборонной судоверфи «Севмаш». 1 марта 2018 года по благословению митрополита Архангельского и Холмогорского Даниила назначен на должность заместителя руководителя епархиального отдела религиозного образования и катехизации.

7 апреля 2018 года рукоположен во диаконы, а 9 апреля — в сан священника

К списку духовенства
	




Публикации