Духовенство

Иерей Антоний Власов

клирик храма святителя Николая Чудотворца г.Северодвинска Архангельской области

Дата рождения:15.12.1976
Дата диаконской хиротонии:15.02.2014
Дата иерейской хиротонии:28.02.2015

Награды: набедренник .

Родился 15 декабря 1976 года в Северодвинске. В 1998 окончил Северодвинский технический колледж по специальности техник-судомеханик. В 1995-1996 годах проходил срочную службу в войсковых частях Северного флота, в 1998-2009 годах служил по контракту.

С октября 2012 года исполнял послушания техника-смотрителя, алтарника, преподавателя воскресной школы в храме святителя Николая Чудотворца в Северодвинске. В мае 2013 года избран помощником настоятеля храма.

Обучается на заочном отделении Московской духовной семинарии.

15 февраля 2014 года за Божественной литургией в Сретенском храме с.Заостровья митрополитом Архангельским и Холмогорским рукоположен во дьяконы. Богослужебную практику проходил в Ильинском кафедральном соборе Архангельска.

С 27 марта 2014 года освобожден от прохождения богослужебной практики и назначен штатным клириком храма святителя Николая Чудотворца г.Северодвинска Архангельской области. 

28 февраля за Божественной литургией в храме св. Мартина Исповедника в Архангельске митрополитом Архангельским и Холмогорским рукоположен во иереи.

Награды: 

09.04.2018 - набедренник. 

К списку духовенства
	




Публикации