Православные дети Северодвинска спели в кабинете Игоря Скубенко
Православные дети Северодвинска спели в кабинете Игоря Скубенко
Воспитанники детской воскресной школы Никольского храма Северодвинска в святочные дни поздравили с зимними праздниками главу города Игоря Скубенко.
Дети вместе с наставниками пришли в рабочий кабинет градоначальника и спели колядки. Игорь Скубенко поблагодарил гостей, пожелал всем добра.
В разговоре с главой муниципалитета благочинный приходов Северодвинска священник Сергей Ермаков отметил интерес горожан к воскресной школе Никольского храма.
«По выходным на занятия приходит по 70-80 человек. Радует, что среди них много прихожан с маленькими детьми», — пояснил отец Сергий.
Использованы текст и фото группы храма в ВКонтакте.
Пресс-служба Архангельской епархии
Фото к новости:
Последние новости по теме: «Церковь и власть»

Публикации

Пусть тяжелые новости не угнетают
О празднике Торжества Православия рассказывает глава миссионерского отдела Архангельской епархии протоиерей Евгений Соколов.

Антон Макарский: Север научил меня, что человеком можно оставаться в любых обстоятельствах
Актер рассказал редактору «Вестника митрополии» Елизавете Поповой о том, как за десять дней он прикипел сердцем к Северу.

Радость против невроза: рецепт воспитания молодежи от православного философа Гагинского

Новогодняя быль
Эта история случилась почти год назад, 31 декабря 2021 года, в Соломбале