Состоялась встреча протоиерея Валерия Суворова с главой межрегионального управления Росимущества Михаилом Мазуренко

В областной столице состоялась рабочая встреча секретаря Архангельского епархиального управления протоиерея Валерия Суворова с руководителем межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Архангельской области и Ненецком автономном округе Михаилом Мазуренко.
Участие во встрече принял юрисконсульт епархиального управления Алексей Павлов.
Разговор посвятили актуальным вопросам продолжения сотрудничества. Протоиерей Валерий поблагодарил Михаила Николаевича за поддержку инициатив Церкви и за решение вопросов, связанных с преодолением негативного опыта, сложившегося за десятилетия разобщения Церкви и государства. Стороны выразили готовность продолжать сотрудничество и оказывать взаимную поддержку.
Пресс-служба Архангельской епархии
Последние новости по теме: «Архангельское Епархиальное управление»
Последние новости по теме: «Церковь и общество»
Последние новости по теме: «Церковь и власть»

Публикации

Митрополит Корнилий: Собор станет духовным центром Архангельска
Интервью Митрополита Архангельского и Холмогорского Корнилия

Церковь и университет: сотрудничество на пользу молодым
Молодой человек, осваивающий религиоведческую специальность, прошел в Архангельской епархии преддипломную практику. Он занимается переводами текстов христианской тематики.
С «Вестником Архангельской митрополии» Иван поделился соображениями по поводу своей деятельности и рассказал читателям о взглядах на духовную жизнь.

Протоиерей Евгений Соколов: Выпускной — не повод для пьянки
Двадцатые числа июня превращаются в малый апокалипсис, полагает священник.

Пусть тяжелые новости не угнетают
О празднике Торжества Православия рассказывает глава миссионерского отдела Архангельской епархии протоиерей Евгений Соколов.