Итоги «Красоты Божьего мира» подвели в Архангельске

Духовное образование и катехизация10 Ноября 2020

Итоги регионального этапа XVI Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» подвели в Архангельске. Из 150 участников жюри выбрало 12 победителей.

Награждение состоится во время проведения региональных Рождественских образовательных чтений в декабре 2020 года. Работы победителей будут направлены в Синодальный отдел образования для участия в заключительном этапе конкурса.

В жюри работали глава епархиального образовательного отдела священник Кирилл Кочнев, его заместитель Елена Чувакова, директор архангельской художественной школы №1 Наталья Ермолина, преподаватель этой школы Ирина Матвеева, а также архангельский художник Александр Максимов.

Победители конкурса:

1. Колодкина Ульяна, МОУ СОШ №2 г. Новодвинска.

Педагог: Неверова Надежда Владимировна.

2. Крюкова Елизавета, МБУ ДО Детская школа искусств №5 «Рапсодия»

Педагог: Игушкина Елена Владимировна.

3. Верещагина Алеся, МБУ ДО Детская школа искусств №5 «Рапсодия»

Педагог: Молчанова Мария Игоревна.

4. Панкратова Майа, МБУ ДО Детская школа искусств №5 «Рапсодия»

Педагог: Игушкина Елена Владимировна.

5. Чистякова Марина, МБУ ДО Детская школа искусств №31

Педагог: Едакина Татьяна Юрьевна.

6. Брюхова Варвара, МБОУ ДО Детская художественная школа №1

Педагог: Сверчкова Марина Константиновна.

7. Рачевская Полина, МБОУ ДО Детская художественная школа №1

Педагог: Ткачева Ольга Александровна.

8. Соколова Дарья, МБОУ ДО Детская художественная школа №1

Педагог: Ткачева Ольга Александровна.

9. Клыпин Максим, МУК «ИЦКЦ»

Педагог: Клыпина Юлия Александровна.

10. Новоселова Алина, МБУ ДО Детская школа искусств №2 им. А.П. Загвоздиной

Педагог: Михалева Анна Павловна

11. Тархова Екатерина, Воскресная школа храма святого Мартина Исповедника.

Педагог: Вершинина Ирина Викторовна

12. Корень Марина, филиал МБОУ Емецкая средняя школа имени Н.М. Рубцова.

Преподаватель: Короткая Ольга Владимировна.

Призеры конкурса:

1. Шевяков Никита, МБОУ Лойгинская средняя общеобразовательная школа

Преподаватель: Ножнина Оксана Васильевна

2. Ляпунов Александр, МБОУ Аргуновская основная школа №11

Преподаватель: Баракшина Ирина Владимировна

3. Ершова Юлия, МБОУ Лойгинская средняя общеобразовательная школа

Преподаватель: Шестакова Татьяна Александровна

4. Костин Евгений, МБОУ Левковская средняя школа №7

Преподаватель: Малышева Валентина Геннадьевна

5. Князева Анна, МБОУ Левковская средняя школа №7

Преподаватель: Малышева Валентина Геннадьевна

6. Быкова Дарья, МБУ ДО Детская школа искусств №31

Преподаватель: Едакина Татьяна Юрьевна

7. Воеводин Кирилл, филиал МБОУ Емецкая средняя школа имени Н.М. Рубцова

Преподаватель: Короткая Ольга Владимировна

8. Петрова Валерия, МБУ ДО Детская школа искусств №2 им. А.П. Загвоздиной

Преподаватель: Михалева Анна Павловна

9. Кучай Олеся, МБУ ДО Детская школа искусств №5 «Рапсодия»

Преподаватель: Политова Людмила Сергеевна

10. Карабасникова Дарья, МБУ ДО Детская школа искусств №5 «Рапсодия»

Преподаватель: Игушкина Елена Владимировна

11. Аграба Артем, МБУ ДО Детская школа искусств №48

Преподаватель: Архангельская Марина Игнатьевна

12. Леонтьева Надежда, филиал МБОУ Емецкая средняя школа имени Н.М. Рубцова

Преподаватель: Короткая Ольга Владимировна

13. Бобрешова Алина, МБОУ Ластольская средняя школа, филиал «Вознесенская СШ - детский сад»

Преподаватель: Абрамова Татьяна Александровна

14. Савельев Захар, МОУ СОШ №2 г. Новодвинска

Преподаватель: Неверова Надежда Владимировна

15. Богородская Екатерина МБОУ Катунинская Средняя школа

Преподаватель: Макшина Надежда Алексеевна

16. Дранникова Анастасия, МБОУ Катунинская Средняя школа

Преподаватель: Макшина Надежда Алексеевна

17. Мишукова Кристина, МБУ ДО Детская школа искусств №5 «Рапсодия»

Преподаватель: Игушкина Елена Владимировна

18. Буркова Алина, МБОУ Ластольская средняя школа, филиал «Вознесенская СШ - детский сад»

Преподаватель: Абрамова Татьяна Александровна.

19. Лаврентьева Екатерина, Воскресная школа храма святого Мартина Исповедника

Преподаватель: Вершинина Ирина Викторовна

20. Хабибуллина Ольга, МБОУ ДО Детская школа искусств №1

Преподаватель: Мальцева Юлия Викторовна

21. Делеган Елена, МБОУ ДО Детская художественная школа №1

Преподаватель: Сверчкова Марина Константиновна

Фото со страницы епархиального образовательного отдела в соцсети

Пресс-служба Архангельской епархии




Публикации