«Любовались красотой родного края»: воскресная школа архангельского храма начала учебный год походом в лес

Епархиальные воскресные школы1 Октября 2020

Воспитанники воскресной школы архангельского храма святителя Мартина Исповедника устроили осенний поход в лес за грибами.

«Хорошему настроению способствовала отличная погода, — сообщается на странице воскресной школы в соцсети. — В походе ребята узнали, как надо ориентироваться на открытой местности по компасу. Мальчики активно помогали в разведении костра: дрова подготовили, пламя раздували. Девочки с мамами готовили общую импровизированную трапезу на лесной поляне».

На природе ребята играли и общались, обогащая друг друга познаниями о красоте Божьего мира. «В лесу чувство радости переполняло детей. Они бегали по тропинкам, дышали свежим воздухом. По дороге домой любовались закатом, красотой родного края. Массу добрых эмоций и впечатлений с пользой для души от живого общения и активного отдыха в этот день получил каждый участник этого замечательного осеннего похода. С новыми силами в новый учебный год!» — сообщается на школьной странице в соцсети.

Фото со страницы храма ВКонтакте