Проявили лучшие качества: воспитанники архангельской воскресной школы отдохнули в осеннем лесу

Епархиальные воскресные школы17 Сентября 2021

Воспитанники и педагоги воскресной школы архангельского храма святителя Мартина Исповедника отдохнули за городом.

«В живописном месте на природе около озера был организован пикник. Одни воспитанники школы собирали хворост, разводили огонь, готовили суп, жарили шашлыки и сосиски. Другие отправились собирать дары природы с родителями. Некоторые искали наживку для лова рыбы в озере. Для мальчиков был проведен мастер-класс по самообороне», — сообщается на странице школы в соцсети.

Также там повествуется, что поход погрузил детей «в необычную атмосферу, в которой проявляются лучшие человеческие качества, поддержка, взаимопомощь, самоотверженность, сопереживание, дружба».

Фото: страница церковной школы ВКонтакте