Школа-студия «Флорет» приглашает воскресные школы епархии на бесплатные мастер-классы

Епархиальные воскресные школы28 Декабря 2021

Школа-студия «Флорет» по благословению митрополита Архангельского и Холмогорского Корнилия открыла цикл обучающих встреч для воспитанников воскресных школ.

Побывали на мастер-классе маленькие прихожане храма священномученика Антония (Быстрова). Ребята смастерили Рождественскую звезду.

«Мы окунулись в предрождественскую историю. Чудесная атмосфера, общение, знакомство. Детишки и их родители остались под впечатлением», — рассказала Елена Храмцова, прихожанка и флорист храма. От всего прихода она поблагодарила за теплый домашний прием главу «Флорета» Анну Семенихину.

На 16 января запланирована встреча для детей воскресной школы храма иконы Божией Матери «Взыскание Погибших».

«Будем вместе с детьми и цветами учиться создавать красоту в наших храмах. Приглашаем всех желающих. Встречи бесплатные в дар. Проходят раз в месяц на Воскресенской, 118», — сообщается на странице Союза православных женщин Архангельской области.

Связаться с Анной Семенихиной можно, написав ей в социальной сети: https://vk.com/annasemenikhina18

Напомним, что в сентябре 2021 года с Анной Геннадьевной встретился митрополит Архангельский и Холмогорский Корнилий. Архипастырь поблагодарил Анну Геннадьевну за труды на ниве благоукрашения храмов и пожелал ей и всем ее соработницам помощи Божией в дальнейшем служении Христовой Церкви.

Фото со страницы православного женсоюза Архангельской области