Священник Василий Лапко поблагодарил за труды сотрудников паллиативного отделения городской больницы №6
Настоятель архангельского храма святителя Тихона священник Василий Лапко посетил центр паллиативной медицинской помощи городской больницы №6.
Отец Василий по просьбе медиков совершил молебное пение. После богослужения священник поздравил сотрудников отделения с недавно прошедшим профессиональным праздником, поблагодарил всех, кто самоотверженно трудится, оказывая помощь пациентам.
Представитель Церкви пожелал медикам крепости душевных и телесных сил, необходимых для ежедневного служения людям, терпения в общении с пациентами и их близкими, а также профессиональных успехов.
Пресс-служба Архангельской епархии
Фото к новости:
Последние новости по теме: «Медико-социальное служение и благотворительность»
Все новости по теме «Медико-социальное служение и благотворительность»
Публикации

Митрополит Корнилий: Собор станет духовным центром Архангельска
Интервью Митрополита Архангельского и Холмогорского Корнилия

Церковь и университет: сотрудничество на пользу молодым
Молодой человек, осваивающий религиоведческую специальность, прошел в Архангельской епархии преддипломную практику. Он занимается переводами текстов христианской тематики.
С «Вестником Архангельской митрополии» Иван поделился соображениями по поводу своей деятельности и рассказал читателям о взглядах на духовную жизнь.

Протоиерей Евгений Соколов: Выпускной — не повод для пьянки
Двадцатые числа июня превращаются в малый апокалипсис, полагает священник.

Пусть тяжелые новости не угнетают
О празднике Торжества Православия рассказывает глава миссионерского отдела Архангельской епархии протоиерей Евгений Соколов.




