Архангельская епархия

По благословению митрополита Архангельского и Холмогорского Корнилия

«Православная инициатива» проведет обучающий семинар в Санкт-Петербурге

Конкурс «Православная инициатива»21 Июля 2015

Двухдневный обучающий семинар «Введение в оценку проектов и программ социально-ориентированных организаций» состоится 20-21 августа 2015 года в Санкт-Петербурге. Участники форума научатся создавать успешные социальные проекты.

На семинаре планируется систематизировать знания в области проектного управления и основных структурных элементов, влияющих на результативность и эффективность проектной деятельности. Также участники познакомятся с принципами построения и функционирования системы мониторинга и оценки, обеспечивающей качественное управление проектами.

Ведущая семинара — опытный тренер, эксперт федеральных грантовых конкурсов методист-консультант конкурса «Православная инициатива» Наталья Грохольская.

Форум организован фондом «Соработничество» при поддержке Минэкономразвития России и комитета по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных начинаний под эгидой Русской Православной Церкви «Православная инициатива».

Зарегистрироваться на участие в семинаре можно здесь: https://sorabotnichestvo.timepad.ru/event/215309/

Дата окончания регистрации 00:00 20 августа 2015 года.

Участие в семинаре бесплатное, проезд и проживание за счет участников. Возможно жить в паломнических гостиницах Александро-Невской лавры (http://palomnik-lavra.ru/116/). Другие варианты по проживанию в непосредственной близости от места проведения семинара можно подобрать на http://www.trivago.ru.

Дополнительную информацию можно получить у координатора фонда «Соработничество» Инны Ширшовой e-mail: expert@pravkonkurs.ru, (в теме письма указать «САНКТ—ПЕТЕРБУРГ. ОЦЕНКА»).

Фото: http://www.indiana-travel.com.ua/wp-content/uploads/Санкт-Петербург..jpg

Пресс-служба Архангельской епархии




Публикации

Митрополит Корнилий: Собор станет духовным центром Архангельска
25 Авг 2023

Митрополит Корнилий: Собор станет духовным центром Архангельска


Интервью Митрополита Архангельского и Холмогорского Корнилия

Церковь и университет: сотрудничество на пользу молодым
17 Авг 2023

Церковь и университет: сотрудничество на пользу молодым


Молодой человек, осваивающий религиоведческую специальность, прошел в Архангельской епархии преддипломную практику. Он занимается переводами текстов христианской тематики.
С «Вестником Архангельской митрополии» Иван поделился соображениями по поводу своей деятельности и рассказал читателям о взглядах на духовную жизнь.

Протоиерей Евгений Соколов: Выпускной — не повод для пьянки
16 Июн 2023

Протоиерей Евгений Соколов: Выпускной — не повод для пьянки


Двадцатые числа июня превращаются в малый апокалипсис, полагает священник.

Пусть тяжелые новости не угнетают
3 Мар 2023

Пусть тяжелые новости не угнетают


О празднике Торжества Православия рассказывает глава миссионерского отдела Архангельской епархии протоиерей Евгений Соколов.