Фестиваль «Покровские встречи» пройдет на Каргополье

Церковь и культура1 Июня 2017

Приход церкви Покрова Пресвятой Богородицы в деревне Казаково (Каргопольский район Архангельской области) приглашает северян на фестиваль «Покровские встречи». Праздник творчества пройдет 11 июня возле храма.

«Мы хотим напомнить людям, что необходимо хранить культурно-историческое наследие, уважительно и бережно относиться к семейным традициям и укреплять отношения между детьми и родителями», — отметил организатор игумен Феодосий (Курицын).

На фестивале соберутся солисты, дуэты, трио и квартеты, детские и взрослые творческие коллективы — ограничений по возрасту нет. Участники выступят в нескольких номинациях: литературное и самодеятельное исполнительское творчество, вокал или авторская песня, хореография и театрализованное представление.

Получить более подробную информацию можно, обратившись к организаторам по телефонам:  +7 (921) 293-54-96 игумен Феодосий (Курицын), +7(921)817-17-31 Ираида Витальевна Львова, +7(921)488-41-63 Татьяна Валерьевна Фисун.

Фото: https://vk.com/event143049461?z=photo-143049461_456239018%2Falbum-143049461_0%2Frev