Участники приходского движения «Радость детям» навестили выпускников архангельского детдома №2

Церковь и общество19 Февраля 2018

Участники добровольческого движения «Радость детям» при Свято-Троицком храме Архангельска навестили выпускников городского детдома №2. Этих ребят после дошкольного выпускного распределили по разным интернатам области.

В преддверии Великого поста волонтеры навестили подопечных в Цигломенском детском доме. Они показали ребятам спектакль, а группа «Неизвестный композитор» сыграла несколько произведений.

«Священник Феликс Сумароков и протоиерей Димитрий Бургуван уделили много внимания каждому ребенку и педагогу. И малыши, и старшие ребята очень ценят такое общение, — рассказала доброволец Ольга Куприянова. — Также приятно было получить от детей прекрасные подарки, которые они сделали для нас своими руками. После народных игр все вместе пили чай с блинами».

Фото предоставил приход Свято-Троицкого храма.