Дмитрий Минин от архангельского ВРНС поздравил подопечных воспитательной колонии с окончанием школы

Всемирный Русский Народный Собор28 Мая 2019

Последний звонок прозвенел в школе при архангельской воспитательной колонии УФСИН. Выпускников поздравил с праздником Дмитрий Минин — активист Архангельского отделения Всемирного русского народного собора, член региональной Общественной палаты.

Он вручил ребятам памятные подарки и цифровой фотоаппарат. «Каждому из вас придется сделать выбор — кем стать, какую профессию постигать. Но помните, каким бы делом вы ни занимались, главное — оставаться человеком», — сказал Дмитрий Минин.

Общественный деятель поблагодарил учителей за нелегкий, но важный труд.

«Слова признательности в адрес своих педагогов сказали и сами выпускники. Они показали заранее подготовленные инсценировки и подарили цветы», — сообщается на сайте воспитательной колонии.

Директор школы Александр Соловьев отметил, что многие ребята закончили учебный год без «троек». Каждого из них наградили почетной грамотой. Завершилось торжество выступлением оркестра регионального УФСИН и солистки Ольги Ружниковой.

В этом году в средней общеобразовательной школе при воспитательной колонии 12 подростков закончили 9 класс и пятеро — 11 класс. Впереди у выпускников экзамены. Четыре девятиклассника и один выпускник 11 класса досрочно сдали итоговую аттестацию и вышли на свободу.

Последние новости по теме: «Взаимодействие с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями»

Все новости по теме «Взаимодействие с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями»