Игумен Варсонофий (Чугунов) посетил подворье Сийского монастыря в Петербурге

Вести монастырей и приходов4 Января 2022

Насельник Антониево-Сийского монастыря игумен Варсонофий (Чугунов) посетил подворье обители в Санкт-Петербурге. Отец Варсонофий принял участие во встрече, которую возглавил настоятель подворья священник Димитрий Попов.

В беседе поучаствовали председатель общества православных женщин Сербии под покровительством России Биляна Живкович, руководитель детско-юношеского хорп имени прп. Иоанна Дамаскина при соборе Владимирской иконы Божией Матери Ирина Болдышева и художественный руководитель фольклорного ансамбля «Домострой» Нина Артеменко.

«Участники встречи за чашкой чая обменялись опытом в своей сфере общественной жизни, подвели итоги уходящего года, наладили контакты друг с другом. Игумен Варсонофий передал подворью свежие номера газеты "Духовный сеятель", издаваемой монастырем», — сообщается на странице подворья в соцсети.

Фото со страницы подворья ВКонтакте