В северодвинском музее откроется выставка православного центра «Во что играют взрослые?»

Церковь и культура22 Ноября 2017

Выставку «Во что играют взрослые?» увидят посетители Северодвинского городского краеведческого музея. Эту экспозицию предоставила галерея «Игры и игрушки» при православном центре святых Кирилла и Мефодия.

Гости увидят редкие антикварные работы начала ХХ века из Франции и Германии. В этом ряду привлекут внимание зрителей и изделия современных мастеров: к примеру, трехэтажный домик, сделанный из дерева Сергеем Овчинниковым. «Гостей ждут экспонаты, которыми не могут похвастаться даже столичные музеи», — подчеркнула организатор Элла Фролова.

Напомним, выставка «Во что играют взрослые?» посвящена пятилетию музея «Игры и игрушки». Коллектив решил отметить дату, собрав лучшие авторские работы из дерева, текстиля и фарфора.

Выставка в Северодвинском городском краеведческом музее будет работать с 25 ноября 2017 года по 31 января 2018 года. Узнать подробнее об экскурсии можно по телефону 8(8184)56-86-98.

Фото: http://musey29.ru/2017/11/20/s-25-noyabrya-2017-g-po-31-yanvarya-2018-g-projdet-vy-stavka-moyo-sokrovishhe/